往 捷運北屯總站(敦富路) | 往 豐原轉運中心
站序 | 站牌名稱 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 豐原轉運中心(第6月台) | 20:15 |
2 | 豐勢明興街口 | 20:16 |
3 | 大楓樹福德祠 | 20:18 |
4 | 永豐原紙廠 | 20:18 |
5 | 豐原大道角潭路口 | 20:21 |
6 | 豐原大道460巷口 | 20:21 |
7 | 豐原大道豐科路口 | 20:23 |
8 | 消防公園 | 20:25 |
9 | 豐原大道豐洲路口 | 20:27 |
10 | 葫蘆墩公園(豐原大道) | 20:28 |
11 | 豐原大道豐社路口 | 20:29 |
12 | 社皮鐵路巷 | 20:32 |
13 | 臺灣氣球博物館 | 20:34 |
14 | 大豐路五段295巷口 | 20:35 |
15 | 大億加油站 | 20:36 |
16 | 大豐中興路口 | 20:36 |
17 | 筱雲山莊 | 20:38 |
18 | 三社東路16巷口 | 20:38 |
19 | 台灣味噌文化館 | 20:39 |
20 | 三和路354巷 | 20:40 |
21 | 瑞格電子 | 20:41 |
22 | 栗林車站(民生街) | 20:42 |
23 | 栗林活動中心 | 20:43 |
24 | 吉嘉電子 | 20:44 |
25 | 祥和嘉豐路口 | 20:45 |
26 | 鐮村路210巷口 | 20:46 |
27 | 金星觀入口 | 20:47 |
28 | 下鐮村 | 20:48 |
29 | 福德祠(豐興路) | 20:48 |
30 | 新田 | 20:49 |
31 | 中新 | 20:50 |
32 | 南新 | 20:50 |
33 | 潭子聯合辦公大樓 | 20:52 |
34 | 中興 | 20:53 |
35 | 慈濟醫院 | 20:54 |
36 | 慈濟中醫院區 | 20:55 |
37 | 聚興 | 20:55 |
38 | 名人球場 | 20:56 |
39 | 仁愛之家 | 20:57 |
40 | 軍功松竹路口 | 20:57 |
41 | 軍福松竹二路口 | 20:59 |
42 | 軍福公園 | 21:00 |
43 | 葳格高級中學 | 21:01 |
44 | 南興公園 | 21:02 |
45 | 敦富二街口 | 21:04 |
46 | 捷運北屯總站(敦富路) | 21:05 |